Если важный для тебя человек не поздравил тебя с днем рождения, но при этом диалог с ним в тот день у нас состоялся, о чем это может говорить?

ПсихологияОтношенияЧувства
Dmitry Nevsky
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 24 авг 2019

Это может говорить о чём угодно. Не надо решать за человека какое у него к вам отношение.

Если взять за «важного человека» меня, то я тоже могу не поздравить по нескольким причинам. Во-первых, я не помню когда — нет желания и способности держать в голове число, месяц, сколько исполняется. Во-вторых, мне не важно, поздравляют ли меня — я ценю этот день, как и все остальные в году. В-третьих, далеко-далеко не всегда всплывает соответствующее уведомление в соцсетях. Ну и так далее.