Почему Чарльз Буковски был так популярен у девушек?

ПсихологияИскусство и культура+4
Владислав Легостаев
Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 7 февр 2017

Не был Буковский популярен у девушек. По крайней мере, пока не состарился и не стал знаменитым.

До написания "Почтамта" Буковский вертелся в довольно-таки маргинальной среде алкоголиков и тотализатора (собственно, он очень много пил и проигрывал большие суммы на скачках). В этой среде любой мужчина с постоянным источником дохода пользуется популярностью у женщин (из той же среды, разумеется) - спросите у тех чуваков на вокзале в вашем городе.

В молодости же, когда Буковский пил не так много, а больше занимался творчеством и путешествовал (читай - скитался), мужчины его регулярно били (и он сам регулярно дрался), женщины считали его уродливым и сторонились, а сам он ненавидел и окружающих, и себя, и своего отца, которого регулярно поколачивал. Всё это, как правильно написали выше, плюс громадная ежедневная доза алкоголя и сформировало из молодого, подающего надежды автора циничного, но по-своему уникального профессионального писателя.

А когда тебе 70, и твоя печень похожа на баскетбольный мяч - какая разница, у кого ты там и почему популярен?

Почему БуковскиЙ?😐😕