Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли доверять конторам, которые помогают получить военный билет с помощью юридических и медицинских консультаций?

МедицинаОбщество+5
Alex Kourov
  · 2,0 K
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 14 нояб 2017

Решающим фактором в ответе на ваш вопрос является опыт и успешность той или иной организации. Расскажу как проходит работа у нас.

У нашей компании опыт помощи призывникам 8 лет, за это время мы помогли решить вопрос с военкоматом более 8 тысячам клиентов из разных городов, как небольших, так и из городов-миллионников. Работаем по всей России. Законно. Если бы компания строилась на мошенничестве или обмане, то продержались бы не более полугода.

У нас есть 100% гарантия оказания услуг, так как мы первая и пока единственная компания в стране, которая предоставляет медицинские консультации своим клиентам. У нас есть свои врачи с большим опытом работы, они проверяют, верный ли диагноз поставил вам врач, верно ли установлена категория годности на медкомиссии. Наши врачи направляют клиентов на независимые обследования как в частные, так и в бюджетные медицинские учреждения для выявления и фиксации заболеваний, освобождающих от призыва. В особенности, когда не хватает документов для получения непризывной категории. А юристы сопровождают в решении юридических вопросов.

Вы можете оценить объём отзывов о бесплатных консультациях в ВКонтакте о ПризываНет.ру. А также и от наших довольных клиентов. На сайте есть образец договора, с которым вы можете ознакомиться заранее до его подписания.

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 5 дек 2016
Даже если такая контора ведет абсолютно честный бизнес, т.е. решает все вопросы клиента исключительно законными методами, это не гарантирует вам получение военного билета "под ключ", равно как даже самый известный и крутой адвокат не сможет выиграть всех ваших дел и превратить вашу жизнь в сказку. Перед обращением необходимо проанализировать максимум информации о той... Читать далее