Можно ли доверять конторам, которые помогают получить военный билет с помощью юридических и медицинских консультаций?

МедицинаОбщество+5
Alex Kourov
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 14 нояб 2017

Решающим фактором в ответе на ваш вопрос является опыт и успешность той или иной организации. Расскажу как проходит работа у нас.

У нашей компании опыт помощи призывникам 8 лет, за это время мы помогли решить вопрос с военкоматом более 8 тысячам клиентов из разных городов, как небольших, так и из городов-миллионников. Работаем по всей России. Законно. Если бы компания строилась на мошенничестве или обмане, то продержались бы не более полугода.

У нас есть 100% гарантия оказания услуг, так как мы первая и пока единственная компания в стране, которая предоставляет медицинские консультации своим клиентам. У нас есть свои врачи с большим опытом работы, они проверяют, верный ли диагноз поставил вам врач, верно ли установлена категория годности на медкомиссии. Наши врачи направляют клиентов на независимые обследования как в частные, так и в бюджетные медицинские учреждения для выявления и фиксации заболеваний, освобождающих от призыва. В особенности, когда не хватает документов для получения непризывной категории. А юристы сопровождают в решении юридических вопросов.

Вы можете оценить объём отзывов о бесплатных консультациях в ВКонтакте о ПризываНет.ру. А также и от наших довольных клиентов. На сайте есть образец договора, с которым вы можете ознакомиться заранее до его подписания.