Какой небольшой бизнес можно сделать без вложений, чтобы в месяц выходило 40-50 тысяч рублей?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Billy Doll
Эксперт сайта РКО.РФ. Консультирую по вопросам ведения бизнеса и банковским услугам предпр...  · 29 мар 2021  · рко.рф

Минимальные вложения требуются для ведение интернет-бизнеса. Вы можете предлагать свои услуги удаленно, например, дизайн, бухгалтерия, переводы, написание текстов, обучение, консультации и т.д. Для первоначального поиска клиентов рекомендую использовать специальные биржи, сайты с объявлениями.

Можете делать что-то своими руками — изделия из дерева, игрушки, белье, вязаные вещи и т.д.? Займитесь продажей своих поделок или услуг через интернет. Есть множество сайтов, которые размещают предложения частников. Хорошо работает реклама через социальные сети. Фотографируйте свою продукцию, делайте небольшие описания и публикуйте на своей страничке в Фейсбуке, ВКонтакте, Одноклассниках, Инстаграм. Просите друзей делать репосты. Это хорошо работает.

Неплохо, но можно и подробнее: ссылки на бирже, конкретные примеры.