Что находится в середине нашей галактики?

ТехнологииКосмос
Просто Девушка
Менеджер эскорт агентства: невесты, гиды, содержанки, телохранители, сопровождение...  · 3 дек 2016

Гигантская чёрная дыра - космический объект с невероятной гравитацией, сила которой не даёт даже свету покинуть её пределы. Расстояние от Земли до неё, если не путаю, 60 тысяч световых лет. Если галактика перестанет вращаться то эта чёрная дыра поглотит нас.

Если системы (солнечная) перестанут вращатся вокруг черной дыры, то она нас поглотит*