Читают ли знаменитости комментарии от поклонников на своих страницах в соц. сетях?

ТехнологииКино+4
Thomas Sharpe
Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 4 дек 2016

Да, читают. Но в разной степени скрупулёзности. То есть бывает верхушка фанклуба может скидывать самые занимательные комментарии и замечания. Если страница открыта намеренно, то естественно читает, а порой даже и отвечает на интересные именно ему/ей.

Анонимный ответ4 декабря 2016

Знаю точно, что многие на YouTube этим промышляют. И при этом, цифра подписчиков вовсе не зависит от чтения комментариев, будь хоть миллион на канале - блоггер, хотя бы просто от нечего делать, будет периодически смотреть комментарии. Многие этого, кстати, даже не скрывают.