Как террористы попадают на борт самолета?

ОбществоТехнологии+6
Ksenia Lazorkina
Филолог по профессии, маркетолог по призванию.  · 14 дек 2016

Есть такое вещество как пластид, его не зафиксишь детекторами. Есть такие ножи, как керамические, которые острее обычных в несколько раз.

Способов пронести на борт запрещенные вещи ой как много, если включить фантазию. Только вот за разглашение подробностей , боюсь, меня найдут и посадють :-)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
злой волшебник  · 7 дек 2016

Покупают билет на самолёт, проходят регистрацию, досмотр,паспортный контроль, занимают свои места.

Другой вопрос как взрывчатое вещество попадает на борт ?

А проносят его скорее всего заранее до посадки на этот рейс самого "смертника"

Техники либо кто-то из уборщиков либо из обслуживающего персонала.

Оставляет в определенном месте, которое после сообщает своему "товарищу"