Мария Веселова
декабрь 2016.
6919

Как часто у вас рвались презервативы?Считаете ли вы этот вид контрацепции одним из самых надежных ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Никогда. Считаю не самым приятным, но одним из самых надежных. Если правильно подобран и одет, ничего рваться не должно. Ну и покупайте что-то проверенное людьми и временем. Contex, sico

4
0
Прокомментировать

Ни разу не рвались и не соскальзывали. И да, считаю это лучшим способом предохраняться от нежелательной беременности и болячек..............

2
0
Прокомментировать

Совсем недавно порвался один, при чем тот, что был увеличенного размера. Этот момент легко заметить, точнее услышать (внутри щёлкает лопнувшая резина). Решили снова предохраняться прерванным половым актом.

1
-1

Я вас разочарую, но ППА очень, очень ненадёжен. Всё равно что вообще не предохраняться.

+3
Ответить

Кроме того, что это не предохранит вас от нежелательной беременности , так есть еще и опасность венерических заболеваний

+2
Ответить
Прокомментировать

Рвались и очень часто, но к счастью без необратимых последствий. Как показывает практика разницы где были куплены кондомы нет. Рвутся даже топовые марки Мускулан или ЛайфСтайлс, от которых меньше всего этого ожидаешь.

Спите только с проверенным партнёром, меняйте презерватив после каждого "раза", внимательно читайте инструкцию.

0
0

А есть такие, которые не меняют после каждого раза?

0
Ответить

Ну видимо имелось ввиду после каждого акта, но вообще-то их меняют после появления спермы =) и рвутся они в основном от неправильного использования, либо не того размера, не все читают и умеют их правильно надевать)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью