Какие мемы сейчас популярны на американских серверах Twitter и Facebook?

ГеографияНаукаЗашкваршн
Костя Михайлов
Ученица 9 класса, начинающий электронный музыкант  · 30 сент 2015

The Person Below(Человек внизу) - весьма популярный твиттерский мем. На аккаунте The Person Below постятся какие-нибудь забавные утверждения про человека, чей пост находится внизу. Юмор в том, что этим человеком внизу может оказаться любой постанувший в вашей ленте(таким аккаунтом, например, однажды оказался PornHub)

Что-то в стиле, человек снизу - пидр ? Азазаза