Какой дешевый, но действенный, крем для рук вы знаете? (уже несколько месяцев не могут сравняться цвета татуировок)

МедицинаМода и красота+2
Луцке Струцке
我想嘗試各種大麻  · 29 янв 2017

депантенол, доктор про. Скорей всего это из-за сухости кожи, советую взять любой жирный крем у маман или у другого лица, который пользуется кремами. Намазываешь чутка депантенола и сверху жирным слоем любой крем. Так делай неделю-может две и все должно стать нормальным.