В чем преимущества шуб из эко меха?

ЭкологияМода и красота+5
Анонимный вопрос
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 5 дек 2016
  1. Ради экошубы не убиваются животные (и мне странно, что есть люди, для которых это недостаточный аргумент).

  2. Экошуба легче, чем натуральная.

  3. Можно чистить и даже стирать при 40С (ручная стирка).

  4. Не деформируется и не даёт усадку при резкой смене температур.

  5. Неинтересна в качестве обеда для моли.

  6. Дешевле натуральной.

  7. Многообразие расцветок.

  8. Качественная экошуба абсолютно неотличима от натуральной. Само собой, если не лезть рассматривать корни "меха".