Стоит ли изначально делить население и определять его на дальнейшую работу?дабы было равенство в классах и повысились темпы развития производства и экономики.

ОбществоСоциологияБудущее
Александра Туркова
программист, предприниматель  · 3 дек 2016

Отвечу встречным вопросом - стоит ли директивно, помимо вашего желания, определить вас, скажем, санитаркой в инфекционную больницу - говно и мочу и рвоту за пациентами убирать, или, скажем, дворником или дояркой в колхоз? Или вы все же предпочтете выбирать свои занятия самостоятельно, основываясь прежде всего на собственных предпочтениях, а уже потом, возможно, на рыночной и экономической ситуации и востребованности.

Вот и ответ на ваш вопрос.