Как сказать родителям, что хочу съехать от них, если они считают меня проституткой, а отец не способен говорить спокойно и готов ударить в любой момент?

ПсихологияОтношенияРодители
Регина Кит
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 дек 2016  ·
id186672748

Вы взрослый дееспособный человек. Ставите перед фактом. Они всё равно будут рвать и метать, но это их выбор, а не ваше дело. Для себя-то определитесь в первую очередь, что вы отдельный человек, самостоятельный. А вот если для этого нет ресурсов: источников дохода в первую очередь, - похоже, тогда только через брак, одобренный родителями. Или когда-нибудь, когда источники дохода найдёте.

Удачи!

Студент, алкоголик, демагог  · 3 дек 2016

Сложно. Они скорей всего не будут тебя содержать, подумай готова ли ты на такой шаг? С другой стороны трудности укрепляют человека, надеюсь у тебя будет все хорошо. Но решать тебе, это же твоя жизнь. Советы могут давать разные люди, но они не будут иметь те последствия, которые получишь ты после принятия этого решения.