Насколько обложка на вопросе на TQ влияет на желание ответить на вопрос?

ПсихологияТехнологии+5
Артем Байрамов
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 3 дек 2016

Никак не влияет. Важен сам вопрос, и то, если у тебя на него интересный ответ. Множество ответов,  обсуждений  вызывали вопросы с вовсе не интересными обложками.

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 3 дек 2016

Если вопрос сам по себе интересный, то не влияет, я отвечу на него в любом случае.

А если вопрос меня не интересует или я просто не знаю ответа, но обложка выглядит забавно и вписывается органично, то поставлю вопросу лайк.