Какие продукты или услуги может успешно экспортировать Россия и в какие страны мира?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Hate Me
Студент, алкоголик, демагог  · 3 дек 2016

Во первых это ресурсы всех мастей. Нефть,газ, титан и прочее. Во вторых это услуги. Тут можно сказать о полетах в космос и МКС,но в скором времени отсюда мы уйдём, возможно полностью, если не сможем перестроиться. Подробней почитайте про компанию SpaceX. Интернет услуги, игры хоть это и не так развито как на западе.

Из продуктов это военная техника, если память не изменяет то держим 28% мирового рынка