Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни/мужчины невысокого роста (например, 166 и ниже), испытываете ли вы дискомфорт из-за вашего роста, комплексы и подобное?

ПсихологияЗдоровье+3
Алиса Алисовна
  · 20,0 K
дипломированный рекламщик, SMM-щик, coyote girl  · 3 дек 2016

О! Можно я?! Можно я свои пять копеек вставлю?

Мой рост 173, я живу в центральной азии, мой рост примерно как средний рост мужчины в нашей полосе, или даже не редко выше. 

Мой идеальный мужчина не парится от того что рядом с ним длинноногая красавица, он этим гордится ;) Моему идеальному мужику не до таких глупостей как внешний вид, он как личность воодушевляющий и возбуждающий.

Анонимный ответ3 декабря 2016
Йоу йоу йоу, человек-166,5 см отвечает на вопрос. Парень, 16 лет, родители невысокие, хотя их родители очень даже (может они приемные?) и поэтому, видимо, мне выпало счастье быть не особо высоким. Дискомфорт еще ни разу в своей жизни не испытывал, но вот одежду покупать не всегда удобно, потому что, это странно, но, трудно найти свой однозначный размер, например куртка... Читать далее

16 лет? Рано судить о том, какого роста ты будешь)

Первый
Мой рост 172см. И я испытываю огромный дискомфорт. Мне уже за 20 лет. Открыто говоря, я ощущаю себя ущербно и дискомфортно в обществе. Хотелось бы минимум 175см. Наверное мой рост не соответствует моему эго) С грустью осознаю что я типичный злобный карлик. С девушками тут только харизмой или толстым кошельком можно иметь успех, лично мне так кажется. Моя девушка... Читать далее

Не переживай, ты супер) Бибер тоже 172, но это же не помешало ему набрать столько фанаток?)