Парни/мужчины невысокого роста (например, 166 и ниже), испытываете ли вы дискомфорт из-за вашего роста, комплексы и подобное?

ПсихологияЗдоровье+3
Алиса Алисовна
дипломированный рекламщик, SMM-щик, coyote girl  · 3 дек 2016

О! Можно я?! Можно я свои пять копеек вставлю?

Мой рост 173, я живу в центральной азии, мой рост примерно как средний рост мужчины в нашей полосе, или даже не редко выше.

Мой идеальный мужчина не парится от того что рядом с ним длинноногая красавица, он этим гордится ;) Моему идеальному мужику не до таких глупостей как внешний вид, он как личность воодушевляющий и возбуждающий.

Анонимный ответ3 декабря 2016