Как уснуть ночью если в это время появляется больше всего интересных идей и мыслей?

ПсихологияТехнологии+6
Марк Шагал
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 3 дек 2016

Не спать ночью а спать днём или утром, если не позволяет график работы, учебы или ещё чего-то то все равно не спать в то время когда у вас куча идей и энергии, это прям преступление честно, вот если вы просто играете или сериалы смотрите, то шагайте спать, а если легче всего учится ночью, используйте это, и не смейте профукать такую возможность. Выспаться успеете на том свете, а для нормального функционирования вам хватает 6 часов, меньше не нужно, да будете сонным, но физического вреда никакого не будет. Со временем привыкните или перестроитесь.

В то же время за один два месяца можно перестроится из совы в жаворонка, но это уже другой вопрос. Нужно только желание и немного силы воли.

Фотограф,будущий психолог,творческая личность и просто не очень важная персона.  · 3 дек 2016

Сама в такой ситуации,но организму нужен сон по этому у меня всегда возле спального места лежит ежедневник,пришла идея,записала,расслабилась,уснула,на следующий день осуществила.