Как может парень познакомиться с понравившейся девушкой,если они учатся в одном учебном заведении,но общих знакомых у них нет и он про неё ничего не знает?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Практический психолог, peccata capitalia.  · 26 дек 2016

Познакомься с ней случайно. Посмотри на ее расписание, подкарауль после пары, возьми книги, разбегись, ударься в неё, разбросав книги и вещи. Начинайте собирать их вместе. Положи туда Кафку и Коэльо. Начинайте диалог.

ахаха Кафка и Коэльо