Анализируете ли Вы секс? Ведёте ли Вы сексуальный, интимный дневник?

Секс
Yelena Kondaurova
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 2 дек 2016

Нет, не веду. И не знаю никого, кто бы его вел. Какой смысл?

Вспомнился мне тут случай один.
Сестра рассказывала, как с одним парнем познакомилась. Так он на этой теме немножко сдвинут был, с помощью какого-то тантрического секса чакры себе открывал.)))
И вел дневник подробный.
Когда он в душ ушел- открыла она этот дневник... Обнаружила там помимо женщин опыты с парой старушек, черным мужчиной, собакой, деревянными членами...- и убежала к чертовой матери от этого экспериментатора ахахаха

Так что если нет никаких проблем с этим делом и этого не требуется для медицинских целей- лучше в голове все это держать.