правда ли вреден сахарозаменитель и вреднее ли он сахара? что делать,если от сладкого чая отказаться очень трудно?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+5
Росса Акао
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 3 дек 2016

Никакого вреда современные сахарозаменители вашему здоровья не нанесут.
А если вспомнить, что сахарозаменители намного слаще чем сахар, и как следствие в организм попадают ну очень незначительное их количество, то даже предположить какой-то мифический вред здоровью как-то не получается.