Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы знаете трек, который захватывает и не отпускает с первой до последней секунды?

МузыкаОтзывыТреки
Evgeny Mironenko
  · 2,2 K
Школьник- философ с укулеле  · 2 дек 2016

У каждого это свой трек(и). Всем это уже известно, но я повторюсь, что у каждого свой музыкальный вкус, и то, что нравится одному, может вообще не зацепить другого. 
Лично мне нравятся следующие песни:
- "Trees" Twenty One Pilots. (а так же их "Car radio", "Clear", "Oh, Ms. Believer", "Message Man")
- "Keine Lust" Rammstein.  (а так же их "Rammlied", "Weiner Blut", "Sehnsucht" и многие другие)
- "Enter the ninja" Die Antwoord 
- "Invaders Must Die" The Prodigy

собственный богатый опыт  · 2 дек 2016

Согласшусь с комментарием выше. 

Лично от себя скажу, что меня до глубины души захватывают инструментальные композиции. Это произведения Olafur Arnalds - Gleypa Okkur, Poland; Transit - Always Find Me Here; 65daysofstatic-  Drove Through Ghosts To Get Here, Fix The Sky A Little, Til Enda; God Is An Astronaut - Tempus Horizon.

Только сейчас прослушал эти треки, зашли, благодарю вас.

Первый
Слушаю рэп и мне он нравится  · 2 дек 2016

Лично меня захватывает трек oxxxymiron "Где нас нет". Стоит послушать, возможно понравится. (Oxxxymiron- Фёдоров Мирон Янович- русский рэпер, первый начал читать грайм на русском языке)

просто мимо проходил  · 15 июн 2017
Вот самые на мой взгляд атмосферные, несущие глубокий смысл, сильные песни.  С каждой из них у меня связана история, каждую я прочувствовал.  Возможно, вам они тоже понравятся.  Я надеюсь на это. Radiohead -  jigsaw falling into place Radiohead - а wolf at the door Pixies - where is my mind Survivor - eye of the tiger Люмен - думаешь нет - говоришь да The police -... Читать далее
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 2 дек 2016

https://www.youtube.com/embed/mZKrwJzGg0k?wmode=opaque

Я не очень люблю эту группу, но данный трек ярко выделяется среди прочих. Мне кажется, что он идеален, идеален все 23+ минуты.

А чем он отличается от остальных песен дт?