Evgeny Mironenko
декабрь 2016.
971

Вы знаете трек, который захватывает и не отпускает с первой до последней секунды?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

У каждого это свой трек(и). Всем это уже известно, но я повторюсь, что у каждого свой музыкальный вкус, и то, что нравится одному, может вообще не зацепить другого. 
Лично мне нравятся следующие песни:
- "Trees" Twenty One Pilots. (а так же их "Car radio", "Clear", "Oh, Ms. Believer", "Message Man")
- "Keine Lust" Rammstein.  (а так же их "Rammlied", "Weiner Blut", "Sehnsucht" и многие другие)
- "Enter the ninja" Die Antwoord 
- "Invaders Must Die" The Prodigy

7
0
Прокомментировать

Согласшусь с комментарием выше. 

Лично от себя скажу, что меня до глубины души захватывают инструментальные композиции. Это произведения Olafur Arnalds - Gleypa Okkur, Poland; Transit - Always Find Me Here; 65daysofstatic-  Drove Through Ghosts To Get Here, Fix The Sky A Little, Til Enda; God Is An Astronaut - Tempus Horizon.

Настасья Настасьевнаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Только сейчас прослушал эти треки, зашли, благодарю вас.

0
Ответить
Прокомментировать

Мой небольшой личный топ: Hans Zimmer - Time, Hans Zimmer - Rise. Newton Howard - I'm Listening, Stephan Bodzin - Lila. Gesaffelstein - Pursuit

4
0
Прокомментировать

Arthur Russell – Instrumental 

Portico Quartet – Isla, Portico Quartet–Knee-Deep In The North Sea

King Gizzard & The Lizard Wizard – Lonely Steel Sheet Flyer

2
0
Прокомментировать

Лично меня захватывает трек oxxxymiron "Где нас нет". Стоит послушать, возможно понравится. (Oxxxymiron- Фёдоров Мирон Янович- русский рэпер, первый начал читать грайм на русском языке)

3
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью