Стоит ли стричься налысо девушке, если просто так захотелось?

ОбществоМода и красота+5
Taguhi Poghossian
граф и моушн дизайнер, модель  · 2 дек 2016

Да стоит!

Я вот не налысо правда, но недавно побрилась сначала 1,5 см, а потом 0,7. И так прикольно стало! Ощущаешь себя по-другому, не от мира сего немного) и все время хочется гладить себя по голове, это очень приятно! Ну и не говоря о том, что это очень эффектно выглядит.

Если вас не пугает то, что может оказаться, что вам это не пойдет, то брейтесь! А если уверены, что вам это пойдет, тем более брейтесь! В конце концов не зубы — отрастут)

Спасибо за отзыв.)) а Вам то очень идёт стрижка!))