Как не выглядеть идиотом на костюмированной вечеринке?

Мода и красотаСтиль+5
The Question
Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.  · 6 дек 2016

Ответ прост - надо быть самим собой. Не надевать какой-то театральный костюм, а прийти в своей одежде, и тогда это действительно будет выглядеть и восприниматься, как костюм. Потому что в обычной жизни человек не может себе позволить быть самим собой - иначе он будет идиотом, его будут воспринимать, как идиота.

У нас в стране 78% населения - идиоты, чтобы не выглядеть таковым, мы постоянно вынуждены играть кого-то. Бизнесмен играет бизнесмена: надевает соответствующий костюм, покупает дорогие машины, вещи и так далее - мы вынуждены использовать чей-то образ, только тогда люди готовы тебя понимать, а если ты просто будешь самим собой тебя начнут пинать. Тому, кто является самим собой, всегда плохо живется - он либо совершают самоубийство, либо заканчивает жизнь как-то по-другому, но не менее трагично. В России только один человек может позволить себе быть самим собой - это Владимир Владимирович Путин. Потому что он - настоящий, а остальные не могут, ибо общество их не поймет и не примет.

#АдскийОтжиг в фильме "Новогодний корпоратив". В кинотеатрах с 8 декабря.

https://coub.com/embed/h3amr