Хочу завести собаку (лабрадора). Подскажите основные моменты ухода за собакой. Куда водить, как кормить, как выгуливать, можно ли оставлять одного и т.д. ?

Животные
Анонимный вопрос
Думаю, что знаю все, но на самом деле-не знаю ничего  · 23 апр 2017

Взяли щенка в 3 месяца. Знал куда ходить в туалет (пеленка), команды сидеть и лапу. Команды фу и нельзя даже сейчас с трудом понимает. Водить гулять только после второй прививки (их, кстати, делают бесплатно в городских вет клиниках!). Оставляем одного дома, сожрал все углы , вместе с обоями и бетоном. Плинтуса тоже нет. И проводов нет. Гуляем утром , днём и вечером, сразу после еды. (Начинали кормить 5 раз в день, сейчас дошли до 3-х, скоро будет взрослым, будет 2 раза кушать и 2 раза гулять)

Как это бесплатно ?? В каких это клиниках бесплатные прививки ?