Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я задаю этот вопрос?

Зачем я это узнал?
Женя Линёв
  · 1,1 K
Школьник- философ с укулеле  · 2 дек 2016

Полагаю, потому что вам интересно услышать на него умный ответ.
Вы просто придумали оригинальный вопрос о вопросе, и ждете, что кто-то смешно/остроумно/необычно ответит на него. 
Если отвечать умно, то лучше вам самим ответить на этот вопрос, потому что так как вы сами совершили данное действие, то только вы и можете знать свои причины на это. Все, кто будут отвечать на этот вопрос, будут только высказывать свои догадки, как и я.
Это только мое мнение, и оно может быть бесконечно далеко от правды.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 2 дек 2016
Дело в том, что у Вас есть руки, что позволяет Вам печатать. Также Вы обладаете некоторыми познаниями в русском языке, дабы выразить свою мысль, и множество времени для того, что бы спрашивать то, что никоим образом не сможет повлиять на Ваше развитие. Ещё Вы пытаетесь выпендриваться, но поверьте, что на данном сайте есть люди, которые в этом преуспели более Вас... Читать далее

Вопрос ни о чем, поэтому ответ таков: потому что Вам нечего делать, вы серфили по этому сайту и решили " давай-ка и я чё-нибудь спрошу", а так как, скорее всего, Вы ни о чем глобальном в этот момент не думали, додумались Вы только до "почему я задаю этот вопрос".