Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где предпочитают отдыхать ваши родители? Почему там?

ПсихологияОтношения+2
Ksenia Semenova
  · 1,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 дек 2016

На даче. Потому что никуда не хочет, дача близко, там надо чего то все время делать, эти дела ей нравятся а перспектива куда то пилить - не нравится.

вольный бедуин  · 3 дек 2016
Лет десять назад мои родители покупали путевки в Египет или Турцию, но им надоело. Теперь ездят в Европу. Английского почти не знают, поэтому я помогаю им снять жилье: ищу комнату на airbnb, списываюсь с хозяевами, объясняю, что приедет пожилая пара, не говорящая по-английски. Также покупаю билеты на концерты через интернет. С остальным сами справляются: ходят в музеи... Читать далее
И смех, и грех  · 2 дек 2016

На даче. Так как из-за работы не получается нормально отдохнуть. А на дачу каждые выходные ездят. Говорят, лучше всех Мальдив 😏

____

человек-оркестр, полиглот, ее роккер  · 3 дек 2016

заметила, чем старше человек становится, тем меньше ему хочется этого "драйва, отрыва от рутины" и прочего. если раньше мы могли ездить по малолюдным лесам с палатками, то сейчас - базы отдыха, санатории и домики, желательно со всеми удобствами. как писали выше - дачи, прекрасно. немного нужно для счастья kashek.

Умишком скуден, хуишком блуден  · 3 дек 2016

Дома за ТВ. Потому что скучные и зацикленные на работе люди. Прости, мама, прости, папа, но это правда. Вы говорите, что знаете жизнь, но вы не знаете, потому что я же вижу. 140.

Первый
Студентка факультета медиакоммуникаций НИУ ВШЭ. Сам себе дезигнер. Живу 2D тянками. И...  · 3 дек 2016
Таиланд. Причем после каждого возвращения оттуда заявляют, что устали от однотипной картинки и хотят попробовать отдохнуть в другом месте. Не проходит и полугода, как оба начинают скучать по каждодневному массажу, морю и вкусной дешевой еде. Как я поняла, для них важны несколько пунктов: 1) Дешевизна отпуска. Дешевый перелет, дешевый отель, дешевые развлечения и еда... Читать далее
У меня родители очень любят ездить в Швейцарию. Собственно, нигде они больше и  не были. Я им уже давно говорю, что пора заняться своим здоровьем, подлечиться. Хочу, чтобы они съездили на Мертвое море, даже карту Израиля им подсунула СПАМ  для ознакомления. Говорят, что вода Мертвого моря имеет уникальный состав, где основная доля приходится на соли магния. Такая... Читать далее
Первый
Хоум тату мастер, любитель Mary Jane, хочу знать больше об этом прекрасном мире  · 3 дек 2016
Мои родители раньше тоже ездили в Турцию и Египет, но это было лет 6-9 назад, потом и в Европе были, но со временем поняли что не этого хотят от "отдыха". Сейчас же они первый раз съездили в Индию. Им посоветовали определенный "отель - санаторий" если так можно сказать. От самой Индии были неизгладимые впечатления, потому что совсем другая жизнь там течёт. И процедуры... Читать далее
Скажите , пожалуйста, а где в Индии можно пройти такие оздоровительные процедуры и в какой отель они ездят... Читать дальше