Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был самый безумный корпоратив в вашей жизни?

КиноЗдоровье+3
The Question
  · 21,3 K
Первый
лидер музыкальной группы The Hatters  · 27 дек 2019

Один раз, еще в театре, мы работали у бывших бандитов. Один из заказчиков был боксером, такой крутой мужик. И, стоя на сцене, я общался с ним и его женой. Я стоял между ними, сделал комплимент его жене. И мне сразу прилетел удар под дых. Я прям начал складываться на пол, а все сидящие в зале сделали вид, что как будто ничего и не было – поддержали меня тем, что якобы не заметили эту ужасную историю.

Разок, по случайности, я присутсвовал на подработке по установке музыкального оборудования, на тимбилдинге... Читать дальше
Первый
Актёр, режиссёр, сценарист. Один из основателей и участников Театра «Квартет И»  · 2 дек 2016
На корпоративах случаются странные выпившие люди. Но что тут негативного? Пьяные люди в Новый Год так же чисты, как снег. Почему бы и не выпить в свой корпоратив, ведь все его ждут целый год. Шансы (особенно если это большая компания), что кто-то упадет, подерется, напьется или кого-то будут выносить, довольно велики. Однажды у нас был объединенный корпоратив вместе с... Читать далее
Российский радио- и телеведущий развлекательных программ, диджей, актёр дубляжа, шоумен  · 2 дек 2016
Мне сразу вспоминается День рождения одного мальчика, он был очень давно, лет 15 назад. Мальчику было 10 лет, ему подарили наикрутейший телефон, но тогда это было не так, как сейчас. В то время стоимость телефона намного превышала размер зарплаты. На вечеринке были какие-то друзья этого мальчика, крутые артисты, на столах - черная икра. В общем, это было забавное... Читать далее
Первый
Пользователь всего понемногу  · 3 дек 2016
Был как-то у нас корпоратив. С рестораном как-то неудачно сложилось,  и еды на столах было катастрофически мало. В отличие от спиртного, которое закупалось отдельно. А начали гулять с 3 часов дня, поэтому все очень быстро напились. Но все это было просто смешно и в рамках приличий. И вот глубоко вечером один мужчина напивается буквально до потери сознания. То есть вроде... Читать далее

Вы могли бы с этой флешкой "нашонтажировать" себе повышение должности/зарплаты)