Что хорошего(плохого) в заведениях быстрого питания(фаст фуд), какая от них польза(вред)?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Попов Петр
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 дек 2016

Трансжиры. В заведениях фастфуда ими набито чуть менее чем все. Фритюрный жир, маргарин. Трансжиры - это будущие бляшки в сосудах, дефектные клетки с неработающими рецепторами (привет, инсулинрезистентность), в перспективе альцгеймер (прощайте, мои миелиновые оболочки).