Могут ли уволить или вообще что-либо предъявить, основываясь на отчёте электронной пропускной системы?

МедицинаОбщество+4
Владимир Николаев
Юридические услуги: семейное, наследственное, гражданское, спортивное право. Судебное пре...  · 27 апр 2021

Да, могут, если на вашем предприятии введена электронная система учёта рабочего времени, её использование регламентировано локальным нормативным актом и вы с ним ознакомлен.