Почему приложение, которое сегодня выпустил White House USA, называется 1600? Для чего оно им?

ТехнологииПриложения
Алексей Булгаков
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 2 дек 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Это адрес Белого дома - дом номер 1600 по Pennsylvania Avenue. После огромного успеха Pokemon Go они тоже решили подзаработать на "улучшенной реальности" и сделали виртуальный тур по резиденции президентов с возможностью интерактива.