Как отметить совершеннолетие в Петербурге, если никогда особо не отмечал (только в кругу родственников)? Иногородний студент. И да, кол-во денег ограниченно)))

ИсторияМода и красота+4
Артемий Савин
Стажёр TheQ, студентка РУДН, будущий журналист-металлист  · 2 дек 2016

Попробуй завалиться с друзьями в антикафе Freedom. Очевидные плюшки в том, что чай/кофе к тортику, который ты принесёшь, будут в неограниченном количестве) К тому же, там можно организовать отличный досуг: огромный выбор настольных игр, специальный зал для игры в Мафию и несколько приставок. Плюс ко всему, коли бюджет ограничен, ты сможешь заранее рассчитать сколько вы там пробудете, чтобы денег точно хватило (оплата поминутно)

Это место настолько потрясающее, что, даже если ты придёшь туда один, то получишь оргазмические впечатления от одного интерьера. С наступающим Днём Рождения!)

Студент Самарского Университета, геймер, спортсмен, аналитик и просто модница  · 5 дек 2016

Если др в тёплое время года, то могу предложить крутое и неординарное место для проведения вечеринки - музей стрит арта, там можно снять зону для вечеринки, недорого, за шум никто не поругает ночью, плюс это круто и необычно, гости заценят.