Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывшая заблокировала. Не общались две недели. Спустя время лайкнула в вк пост и сразу же убрала. При этом я еще заблокирован. Провокация?

ПсихологияОтношения
Валерий Фадеев
  · 51,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 14 янв 2020  · kolomnikov.ru

Человек не есть целостная система, состоящая из одной личности. Идет постоянное переключение разных личностей. В случае девочки это еще гормональная нестабильность, захотела - перехотела. Воспринимать это всерьез вряд ли можно)

Чуть-чуть того, чуть-чуть сего)  · 14 янв 2020

Я думаю, что она хочет вызвать в тебе чувство, которое можно назвать как «видишь, кого ты теряешь?» и тем самым заставить извиняться или молить не бросать тебя

Я думаю она бы не стала этого делать, если бы не чувствовала к тебе что-то. Ведь если человеку все равно, станет ли он вообще посещать твою страницу?

Ой да просто по ошибке лайкнула ,когда лен у крутмла,и пл привычке,а поняв что не то нажала- отжала лайк назад... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Бывшая заблокировала. Не общались две недели. Спустя время лайкнула в вк пост и сразу же убрала. При этом я еще заблокирован. Провокация? — 3 ответа, задан 
Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.youtube.com/ch...  · 18 янв 2020

Привет, друг! Это не совсем провокация, это так называемый "пинг". Знак, что она внезапно подумала о тебе, может даже хотела твою реакцию посмотреть. Но испугалась или поменялось настроение.

Ты ее вернуть хочешь или просто из любопытства спрашиваешь?