У меня есть потенциально интересный паблик, в котором 25 подписчиков. Как его раскрутить без доната?

ИнтернетВконтакте
Александр Б
Менеджер эскорт агентства: невесты, гиды, содержанки, телохранители, сопровождение...  · 3 дек 2016

Нужно раскрутить сообщество хотя бы до 1000 человек. Покупать рекламу  или приглашать друзей и друзей друзей. Когда будет тысяча, то находишь схожие группы по контенту и количеству подписоты, договариваешься о взаимном обмене постами. Медленно но верно наберешь публику.