Как и где раскручиваться молодой музыкальной группе?

Бизнес и менеджментМузыка+3
Juneflame .
Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 4 дек 2016

Ещё есть вариант ротации на интернет-радиостанции Своё Радио svoeradio.fm. Благодаря этой радиостанции вы а)расширите круг почитателей, б)вас могут услышать важные дядьки-толстосумы, которые в будущем могут организовать ваш концерт. Ну, и вы можете выступить в программе Живые там же.

РосАтом, инженер  · 2 дек 2016

В эру интернета скрыть от мира что-то крутое сложно. Записывайте свой контент в аудио и в видео формате, выкладывайте на разных популярных ресурсах. Если вы делаете что-то действительно классное и талантливое, люди это заметят и сами начнут распространять дальше.