Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и где раскручиваться молодой музыкальной группе?

Бизнес и менеджментМузыка+3
Juneflame .
  · 500
Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 4 дек 2016

Ещё есть вариант ротации на интернет-радиостанции Своё Радио svoeradio.fm. Благодаря этой радиостанции вы а)расширите круг почитателей, б)вас могут услышать важные дядьки-толстосумы, которые в будущем могут организовать ваш концерт. Ну, и вы можете выступить в программе Живые там же.

РосАтом, инженер  · 2 дек 2016

В эру интернета скрыть от мира что-то крутое сложно. Записывайте свой контент в аудио и в видео формате, выкладывайте на разных популярных ресурсах. Если вы делаете что-то действительно классное и талантливое, люди это заметят и сами начнут распространять дальше.

Программист-самоучка  · 2 дек 2016
Выступать в маленьких клубах, Вести группу в вк, общаться с местной тусовкой, если вы кому-то понравитесь, то вас могут позвать на разогрев. Знакомую блэк-метал группу как-то пригласили на разогрев к Cradle of Filth, но попросили заплатить 40к рублей или привести какое-то бешенное количество людей. Денег у них не было, так что они с лицом лягушки сказали, что платить за... Читать далее

уж не знаю, от кого это шло, от хедлайнеров или промоутеров, но приглашать саппорт на таких условиях - дичайший зашквар.