Возможно ли самостоятельно выучить иностранный язык без специальных курсов и репетиторов?

ОбразованиеИностранные языки+4
Полина Мякота
Студент, увлекает красота , итальянский язык и Европейская культура  · 2 дек 2016

Привет.

Под фразой "выучить "можно подразумевать много всего.. в смысле сомневаюсь что вы выучили русский )) понимаете к чему клоню.. !?))

Приобрести определенные навыки , базу , или разговорный обобщитеоьный уровень на сегодняшний день более чем реально... не буду загрязнять здесь все ссылками , их полно везде.. Одна важная штука это мотивация и стремление ...

Без четкого желания и понимания зачем я это делаю у вас боюсь врятли выйдет что то ...

Приведу пример себя не давно скачал пару приложений с App Store по методике филиппинского языка , прослушал от силы пару уроков в ютюбе ... на практике смог поздороваться , начать простенький диалог с филиппикой )

Удачи вам в изучении ..

ps а какой язык то вам интересен ? )

Спасибо за ответ!

Меня интересует японский. Начала изучать базу самостоятельно, но столкнулась с некоторыми сложностями.