Где в Москве подают настоящую итальянскую пиццу?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Ivan Nizgoraev
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 24 февр 2020  · eatout.ru

Ищете, где попробовать итальянскую пиццу в Москве? Обратите внимание на эту подборку:

  1. Закажите доставку или посетите ресторан BOCCONCINO, расположенный в IQ-квартале ММДЦ «Москва-Сити». Попробуйте пиццу с трюфелем и моцареллой, а таже пиццу с грушей и горгонзолой. Любители кальцоне могут заказать пиццу с ветчиной и сыром. Рекомендуем остановить выбор на фирменной пицце с пармской ветчиной, страккино, моцареллой и помидорами.
  2. https://eatout.ru/msk/place/restoran-italyanskoj-kuhni-bocconcino-v-iqkvartale-mmdc-moskvasiti-id100001320/
  3. Сеть пиццерий «Академия» готовит вкусную пиццу, которая точно понравится каждому. Закажите пиццу «Капричиоза», которая готовится с ветчиной, шампиньонами и артишоками, попробуйте пиццу с рукколой и тунцом. Тонкое тесто и хрустящая корочка – настоящее удовольствие.
  4. https://eatout.ru/msk/place/akademia-na-abelmanovskoj-id100000313/
  5. Девиз итальянского кафе «Руккола»: «Вкусная пицца за честные деньги». Здесь вы можете попробовать классическую и оригинальную пиццу. Отведайте пиццу «Поло» с куриной грудкой, шампиньонами, беконом, моцареллой и томатным соусом, закажите пиццу с грушей, голубым сыром и медом.
  6. https://eatout.ru/msk/place/rukkola-na-arbate-id100000248/

Надеемся, что вы получите удовольствие от пиццы, приготовленной поварами указанных заведений.

На нашем Канале в Яндекс.Дзен вы найдете больше интересной информации о еде и подборок кафе и ресторанов:

https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043

Были в "Руккола" - очень понравилось, не сказать, что бы очень атмосферно, но пицца действительно просто объеденье!

Треугольный любовник  · 7 июл 2015

Лучшая пицца в Италии - неаполитанская. Настоящая неаполитанская пицца в Москве - в ресторане Luciano в Смоленском Пассаже. Есть и другие неплохие места. Многие испортились в связи с "антисанкциями", а Luciano - нет. Однозначно могу порекомендовать лишь это место.

Энофил c сертификатом сомелье. Знаю, как пить вино красиво, с пониманием, без снобизма и...  · 5 сент 2015

Мне больше всего ноавится Kvadrat. Здесь самая вкусная пицца на волшебном тесте. После Италии трудно любить пиццу в Москве. И хотя в Kvadrat римская пицца, а не привычная неаполитанская, уже давно наслаждаюсь только ею.

студентка журфака МГУ  · 7 авг 2015

Очень понравилась пиццерия Kvadrat в Нижнем Кисельном переулке. Повар из Италии готовит квадратные пиццы на прекрасном тесте за очень приемлимые 300-400 ₽. Очень советую ;)

Воинствующий пессимист :-)  · 26 нояб 2016

Возможно Вы удивитесь, но настоящую итальянскую пиццу Вам подадут в Италии. Ешьте расстегаи, кулебяки, пирожки и блины с различными начинками.