Чем можно пробить пуленепробиваемое стекло?

НаукаСтеклоПули
Nastya Muzychuk
Алкоголик  · 1 дек 2016

Нашел годный ответ на этот вопрос на  ответы мейл

Температурным перепадом. Пламя - это самое больное для стекла. Сначала газовой горелочкой, потом водичкой И так несколько раз. Не обязательно греть все, достаточно нарушить целостность структуры в одном месте, дальше молотком. Такие материалы очень этого не любят. Если стекло многослойное с пластиком - оно расслоится, пластик выделяет газы при сильном нагреве.

Так-же гарантированно не выдержит пламени ацетилен-кислородной горелки. Хоть стекло, хоть рама, причем такой сварочный аппарат можно уместить в не очень большом чемодане.

Другое дело врядли это будет честным противостоянием со стеклом. Скорее всего еще с полицией. Либо содержимое - туфта.