Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем хороший исполнитель выходит на сцену?

ПсихологияМузыкаМотивация
Марина Кравченко
  · 275
Школьник- философ с укулеле  · 1 дек 2016

Тут есть много причин, и у многих они разные. 
Кто-то хочет донести что-то до людей, кто-то выступает, потому что на этом зарабатывает, кому-то просто нравятся крики фанатов. Многие причины могут друг друга дополнять, разумеется. 
Я не могу сказать, что я хороший исполнитель, но для меня мотивацией для выхода на сцену с группой является возможность себя показать, хоть что-то оставить хорошее в памяти незнакомых мне людей. Да и видеть лица людей, которые не только качают головой в такт твоей музыки, но и при этом с улыбкой наслаждения на лице просто дает неимоверную долю счастья и энергии, которая заставляет меня отдавать музыке больше себя.

Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у них целый...  · 1 дек 2016
За тем же за чем и плохой. Выплеснуть то, что есть внутри и зарядиться тем, что есть у публики. Это одна из немногих вещей, которая заставляет заслуженных артистов двигаться дальше, не смотря на то, что они, казалось бы, всего достигли. А еще это заставляет двигаться музыкантов, которые большую часть жизни проводят в поездах, самолетах и автобусах, спят по 2 часа... Читать далее