Зачем хороший исполнитель выходит на сцену?

ПсихологияМузыкаМотивация
Марина Кравченко
Школьник- философ с укулеле  · 1 дек 2016

Тут есть много причин, и у многих они разные.
Кто-то хочет донести что-то до людей, кто-то выступает, потому что на этом зарабатывает, кому-то просто нравятся крики фанатов. Многие причины могут друг друга дополнять, разумеется.
Я не могу сказать, что я хороший исполнитель, но для меня мотивацией для выхода на сцену с группой является возможность себя показать, хоть что-то оставить хорошее в памяти незнакомых мне людей. Да и видеть лица людей, которые не только качают головой в такт твоей музыки, но и при этом с улыбкой наслаждения на лице просто дает неимоверную долю счастья и энергии, которая заставляет меня отдавать музыке больше себя.