Почему в США и Канаде так сильно не любят музыкальную группу «Nickelback», что она даже выигрывала номинации на худшую группу?

МузыкаПутешествияКанада
Айк Керселян
Как сказал поэт: Я мочился на прах Льва Толстого И в картины Серова плевал С робких...  · 1 нояб 2020

За левацкие и пацифистические мотивчики. В современных США и Канаде принято натравливать людей на "чужаков", или по крайней мере, друг на друга. Я запомнил одну фразу из интервью с фронтменом группы :"Правда одна, но она многогранна, и сколько граней у правды, столько же в этом мире лжи". Попахивает достоевщиной и толстовством, которые просто не могут быть в моде в стране, где у населения 270000000 единиц стрелкового оружия на руках .