Почему на всех государственных учреждениях написано «... города Москвы», если правильно — «... города Москва»?

ОбществоИскусство и культура+2
Аня Гришина
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 4 июл 2015

Потому что нигде нормативно не закреплено, как правильно. Скорее всего, указывать "города Москвы" в наименованиях органов и организаций столицы — это устоявшаяся традиция.