Можно ли поить кота молоком?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Wika Kraczkowska
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 1 дек 2016

Мой ветеринар говорит что нет. У многих взрослых котов и собак молоко не перерабатывается и в лучшем случае вызывает понос, а может вызвать и проблемы с пищеварением, аллергию и другие проблемы. Можно кисло молочные продукты: творог, кефир, йогурт, мацони, совсем не соленый сыр.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 1 дек 2016

Можно, только осторожно. :-)  !   Дело в том, что для некоторых кошек и котов молоко может стать хорошим слабительным средством. Поэтому и стоит внимательно отслеживать "результат".