Получится ли использовать аппарат для приема платежей, для того, чтобы бесконечно закидывать на кошелек (киви) одну купюру? Если нет, то почему?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Руслан Сметанин
Программист из Москвы  · 1 дек 2016

Технически — получится.

По факту — после смены приезжают инкассаторы и забирают из коробочки с деньгами внутри терминала деньги. Если сумма введённых в терминал денег и денег в коробочке будет не совпадать — будут вопросы к владельцу точки, где стоит терминал.