Наверное, этот вопрос вечен, но... как побороть страх перед красивой девушкой, с которой хочешь познакомиться?

ПсихологияТехнологии+3
Анонимный вопрос
Знаю имена всех тараканов в своей голове  · 22 янв 2017

Просто нужно помнить, что если вы попробуете, подойдёте к ней, заговорите, то ничего страшного не случится. И даже если вы ей не нравитесь и она откажется разговаривать с вами, ваша жизнь ведь продолжается. Это все опыт. Опыт общения с девушками. Но если не попробовать, не начать с ней общаться и продолжать сидеть на месте и бездействовать, то можно многое упустить. И будет вдвойне обидней, что вы не попробовали просто потому что испугались. Выключите страх и действуйте!