Зачем в кафе играет музыка?

ТехнологииИскусство и культура+6
Александр Ряхов
Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у них целый...  · 2 дек 2016

Есть две теории на этот счет.

  1. Для создания атмосферы. За счет определенной музыки можно привлечь определенную публику.

  2. Для того чтобы люди быстрее ели и пили. Когда играет музыка (особенно если громкая) общаться довольно сложно. Поэтому люди начинают быстрее есть и пить и заказывать еще.