Как правильно есть Цезарь Ролл в «Макдоналдсе», у него же такая неудобная упаковка?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Снять полосу со стрелками с центральной части упаковки, затем снять верхнюю часть, оставив нижнюю (она нужна для того, чтобы не держать ролл голыми руками, которые, как правило, грязные)

Alexandra Zhukovskayaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
32
-6

просто половину ролла оттуда обычно не достанешь потом

+4
Ответить

его надо зубами подтягивать потихоньку вверх, когда середина начнет приближаться, а пальцами зажимать дно второй картонки, чтобы он обратно не сползал.

+49
Ответить

Любовь, всегда можно подцепить зубами)

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Когда съедите половину, аккуратно подставить рот, не облизывая грязную картонку, запрокинуть голову вместе с упаковкой и подхватить ролл зубами. Держать крепко, не давать ему ускользнуть обратно

+3
Ответить

Аня, я обычно с боков сжимаю, но ваш способ удобнее, похоже

+1
Ответить

ну там как раз сгибы просто у упаковки, мне казалось, честно говоря, что так все делают))

+2
Ответить

я обычно обрываю нижнюю часть,когда он перестаёт из неё выглядывать c:

+1
Ответить

Как-то вы уж совсем все усложняете... Отрываю полоску со стрелочкой, ем ролл до половины. Потом у оставшейся части коробки отрываю по кругу маленькую полоску, ем дальше. Потом снова отрываю по кругу часть упаковки. И так до тех пор, пока не кончится ролл. И не нужна эквилибристика с закидыванием ролла сверху, держа его зубами. Приятного аппетита :)

+5
Ответить

Когда больше спросить нечего...

+1
Ответить

Вообще, после середины там нужно нажать снизу, в упаковке это предусмотрено.

0
Ответить

Я   думаю так что лучше не есть это нездоровую пищу. Пусть америкосы полнеют от такой пищи.

-1
Ответить
Прокомментировать

Так: после снятия верхней части упаковки, откусываешь ролл сверху, прожевываешь, при необходимости запить, продолжаешь откусывать, жевать (и запивать при необходимости) до того момента, как ты поймешь, что ролл съеден

13
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью