Как правильно есть Цезарь Ролл в «Макдоналдсе», у него же такая неудобная упаковка?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Снять полосу со стрелками с центральной части упаковки, затем снять верхнюю часть, оставив нижнюю (она нужна для того, чтобы не держать ролл голыми руками, которые, как правило, грязные)

Alexandra Zhukovskayaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
26

просто половину ролла оттуда обычно не достанешь потом

+3
Ответить

его надо зубами подтягивать потихоньку вверх, когда середина начнет приближаться, а пальцами зажимать дно второй картонки, чтобы он обратно не сползал. 

+41
Ответить

Любовь, всегда можно подцепить зубами)

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Когда съедите половину, аккуратно подставить рот, не облизывая грязную картонку, запрокинуть голову вместе с упаковкой и подхватить ролл зубами. Держать крепко, не давать ему ускользнуть обратно

+3
Ответить

Аня, я обычно с боков сжимаю, но ваш способ удобнее, похоже

+1
Ответить

ну там как раз сгибы просто у упаковки, мне казалось, честно говоря, что так все делают))

+2
Ответить

я обычно обрываю нижнюю часть,когда он перестаёт из неё выглядывать c:

+1
Ответить

Как-то вы уж совсем все усложняете... Отрываю полоску со стрелочкой, ем ролл до половины. Потом у оставшейся части коробки отрываю по кругу маленькую полоску, ем дальше. Потом снова отрываю по кругу часть упаковки. И так до тех пор, пока не кончится ролл. И не нужна эквилибристика с закидыванием ролла сверху, держа его зубами. Приятного аппетита :)

+5
Ответить

Когда больше спросить нечего...

+1
Ответить

Вообще, после середины там нужно нажать снизу, в упаковке это предусмотрено.

0
Ответить
Прокомментировать

Так: после снятия верхней части упаковки, откусываешь ролл сверху, прожевываешь, при необходимости запить, продолжаешь откусывать, жевать (и запивать при необходимости) до того момента, как ты поймешь, что ролл съеден

Катя Клишинаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
Прокомментировать
Ответить