Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пойдет ли Украина на провокации в ходе учений на юге страны?

ПсихологияОбщество+7
удален
  · 619
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 1 дек 2016

Я думаю, Украина попробует произвести пуски своих ракет, а для России это будет шанс провести учения своих ПВО по отражению ракетной атаки. Так сказать в условиях приближенных к боевым. Вооружённого конфликта из-за этого не произойдёт. Украина заявит об атаке на неё, но ей в всерьёз никто не поверит. Западные страны выразят "глубокую озабоченность".

Украинский политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии  · 1 дек 2016
Украина уже изменила траектории полета ракет, чтобы они не пересекались с российскими водами. Но это не помешало Порошенко сегодня рассказывать, что он крутой, игнорировал российские предупреждения, и все стрельбы провел. Некоторые наши издания тоже написали о том, что ракетам изменили траекторию. Это, скорее всего, договоренность Лаврова с Керри сыграла роль, Керри дал... Читать далее

Все написанное выше, бред больного

исследователь вопросов широкого профиля  · 23 апр 2017

Могу привести опыт Корейского полуострова - совместные многолетние учения США и Южной Кореи каждый раз стабильно приводят к ответным провокациям КНДР, которые не привносят никакой динамики в ситуацию, ибо все давно ко всему привыкли.

надоело  · 1 дек 2016
Провокации? Какие? В смысле РФ устроит свои учения? Таки ну и что? Тут дело в том что лет так 50 назад можно было бы устроить а ля "Финляндия напала мирный СССР", но сейчас не выйдет, думаю американцы и европейцы очень плотно следят за тем что происходит между РФ и Украиной, и выкатят свое мнение если РФ что то спровоцирует, или Украина скозлит, ибо при всей холодности... Читать далее