Пойдет ли Украина на провокации в ходе учений на юге страны?

ПсихологияОбщество+7
удален
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 1 дек 2016

Я думаю, Украина попробует произвести пуски своих ракет, а для России это будет шанс провести учения своих ПВО по отражению ракетной атаки. Так сказать в условиях приближенных к боевым. Вооружённого конфликта из-за этого не произойдёт. Украина заявит об атаке на неё, но ей в всерьёз никто не поверит. Западные страны выразят "глубокую озабоченность".