Как познакомиться с иностранцем? Какие сайты или приложения лучше для этого использовать?

ОтношенияЛюбовьЗнакомства
Анонимный вопрос
Ужасно интересно, но лень  · 29 дек 2016

На первом курсе с девочками подсели на Interpals. Общалась с бельгийцем, американцем, французом, ирландцем и пр. Как оказалось, парни из Ближнего Востока очень любят русских девушек. Их там очень много, и слишком уж навязчивые они. К счастью, можно блокировать не только отдельных пользователей, но и целые страны целиком. Для себя, кроме как общения, ничего не нашла. Однако некоторые девчонки подтянули говорение благодаря общению с иностранцами, а одна даже нашла любовь всей своей жизни в Норвегии (вместе путешествуют уже год, планируют совместное будущее в Осло). Только как и с любым сайтом знакомств, нужно быть осторожной, извращенцев везде полно)