Что в российских школах рассказывают детям о нынешней ситуации на Донбассе, в Крыму?

ОбществоОбразование+6
Анна Шабазова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 дек 2016

Тем немногим детям, которых я знаю, не рассказывают офигительных историй про Крым и Донбасс, им в основном рассказывют всякую историю, географию и прочую физику с математикой. Ни крым, ни донбасс пока у на с не включены в учебный план. Возможно лет через двадцать, ну вот тогда и посмотрим, что напишут.

это будет явная военная агрессия, созывать совбез ООН и задавить санкциями