Испытываю острую психологическую нужду в романтических отношениях, но девушки явно теряют интерес ко мне после одной-двух прогулок. В чем может быть причина?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 30 нояб 2016  · theqstn.com/mrww

Чувак, ты пишешь, что испытываешь острую нужду, а также то, что ты интроверт. Если это правда, то нужно избавляться от первого и принимать во внимание второе.
Как правило, люди (не только девушки) чувствуют себя немного загруженными тем, что ты испытываешь по отношению к ним зависимость. Необходимо стать полноценной личностью, которой и в одиночестве неплохо живется (хотя для интровертов это обычно не проблема). Делай то, чего никогда не делал, найди себя, как бы банально это ни звучало.

Что касается интроверсии, то это ведь штука специфическая. Не то, чтобы можно было спокойно ставить клеймо "интроверт" или "экстраверт" на кого-нибудь и относиться к нему соответствующим образом, но все же определенные особенности есть. Возможно, ты встречаешься не с теми девушками. К примеру, им нужен драйв, а ты не прочь посидеть с книжкой за чашкой горячего чая, укутавшись в плед.

Хотя, может быть, ты действительно делаешь что-то не так во время свиданий. Но я полагаю, что, как интроверт, ты провел достаточно саморефлексивных ночей)

Не отчаивайся, keep calm and carry on :)

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 30 нояб 2016

Причина в том, как мне кажется, что ты эту самую острую психологическую нужду в романтических отношениях невербально транслируешь девушке, а это отталкивает.Она чувствует, что ты в ней сильно нуждаешься, и автоматически теряет к тебе интерес.Такая вот механика отношений, сила действия равна силе противодействия.